Мы совершенствуем процесс доставки на выставке «TransRussia - 2017»

30.03.2017

Мы совершенствуем процесс доставки на выставке «TransRussia - 2017»

Ежегодная крупнейшая выставка посвященная транспорту, логистике и IT- технологиям в сфере хранения и доставки грузов «TransRussia - 2017» состоится на территории КрокусЭкспо с 18 по 20 апреля. На площадке будут представлены крупные российские компании предлагающие свои услуги по перевозке, обработке и хранению грузов, а также компании из 27 стран: Китая, Германии, Эстонии, Финляндии, Литвы, Латвии, Казахстана, Белоруссии и др. Экспозиционные стенды условно разделены на три тематики: транспортировка различными видами транспорта, обработка грузов в терминалах и портах, а также IT-решения в сфере логистики.

        Основными целями посещения выставки для всех участников и гостей безусловно можно назвать получение контактов, обмен опытом и заключение договоров.

       Целью наших менеджеров планирующих посетить выставку будет получение информации о различных транспортных компаниях, сотрудничество с которыми позволило бы: улучшить качество доставки сладких новогодних подарков, сократить сроки и финансовые затраты.

Вернуться к списку новостей