Ведущие кондитерские фабрики РФ

На сегодняшний день на территории Российской Федерации довольно много кондитерских фабрик, которые заслужили достойное место на отечественном рынке. В первую очередь тут следует вспомнить фабрики, которые входят в состав холдинга "Объединенные кондитеры", всем известные как "Бабаевский", "Рот-Фронт"и "Красный Октябрь".

 

 

Они выпускают широко известные и всеми любимые шоколад и конфеты, такие как "Мишка Косолапый", "Белочка", "Аленка" "Мишка на Севере", и многие другие.

Ведущие кондитерские фабрики восхищают нас качеством кондитерских изделий и радуют уникальным разнообразием шоколада и конфет начиная от помадных начинок и заканчивая пралиновыми с различными добавками. Для них высокое качество и привлекательные цены – это стандарты работы на протяжении десятков лет. Каждый год производство этих фабрик модернизируется, достигая новых высот и осваивая современные технологические процессы; удивляя нас разнообразием и широким ассортиментом кондитерских изделий.

Дети и их родители уже давно оценили высокое качество конфет именно от ведущих фабрик и выбрали для себя приходящиеся по вкусу конфеты и шоколад. Ведущие кондитерские фабрики накопили огромный опыт работы, почти все начинали свою деятельность еще в  позапрошлом веке. Помимо выпуска всеми нами любимых конфет, КФ постоянно изучают предпочтения потребителей, на основе которых изменяют свой ассортимент и предлагают нам новые, интересные сладости.

Кондитерские фабрики ориентированы на постоянного покупателя, именно поэтому они производят кондитерские изделия только высшего качества. Стоит также обратить внимание, что крупные фабрики для производства конфет и шоколада используют только натуральные продукты, которые гарантируют свежесть, отличные вкусовые качества и соответствуют всем ГОСТам и техническим условиям на кондитерскую продукцию Российской Федерации.

Можно также отметить, что качество конфет от ведущих производителей подтверждается участием фабрик в большом количестве отечественных и зарубежных выставок, так же различными медалями, грамотами и дипломами. Специально для вас ведущие фабрики выпускают свыше 100 наименований конфет изготовленных из различных конфетных масс и добавок. Востребованность продукции на российском и даже зарубежном рынке позволяет идти дальше и стремиться к лучшему, а также увеличивать мощность производства и продолжать работать на перспективу играя существенную роль в социальной и экономической жизни страны.

В составы наших сладких новогодних подарков 2017 мы стараемся выбирать только лучшие кондитерские изделия в которых, конечно же, присутствуют конфеты из холдинга «ОК».  

Вернуться к списку статей